
Пользователи соцсетей изучают видеозапись, в которой можно увидеть лимузин Владимира Путина. В особенности зрителей заинтересовало содержимое багажника автомобиля.
В ролике двое мужчин протирают машину, а затем осматривают багажник. Похоже, там лежит какая-то коробка. Оператор попытался приблизить изображение, но какой-либо вывод о содержимом багажника сделать сложно.
Зрители, однако, обратили внимание на то, что крышка багажника оснащена электроприводом. Сам Путин, увы, в кадре не появляется.
Напомним, впервые на новом лимузине президент России прибыл на проходившую несколько месяцев назад церемонию инаугурации. В рамках проекта «Кортеж» также разрабатываются еще три автомобиля: седан, вседорожник и микроавтобус.
(По материалам сайта cars.ru)