У принцессы Дианы помимо сыновей есть еще и дочь

На днях западные СМИ опубликовали сенсационную новость. Они сообщили о том, что у принцессы Дианы и принца Чарльза есть дочь. Она старше принца Уильяма на восемь месяцев и родилась в октябре 1981 года. Сейчас Сара инкогнито живет в маленьком городке Новая Англия в США.

Об обстоятельствах своего появления на свет она узнала из дневника людей, которых считала своими родителями. Эта супружеская пара погибла в автомобильной аварии, когда Сара была еще совсем юной. Как выяснилось, перед тем как позволить сыну сочетаться браком с Дианой, Елизавета II заставила будущих супругов сделать необходимое медицинское обследование и ЭКО. Это нужно было для того, чтобы выяснить, не возникнет ли у пары в дальнейшем проблем с рождением детей. Все прошло благополучно.

Тестовый эмбрион должен был быть уничтожен. Однако врач вместо этого подсадил зародыша своей жене. Сообщается, что принц Уильям уже познакомился со своей старшей сестрой. Видела ее и его супруга Кейт. Герцогиня Кембриджская была поражена сходством Сары с леди Дианой и своим мужем, принцем Уильямом. Отец девушки, принц Чарльз, не готов верить в то, что у него есть дочь, пока не будет сделан тест ДНК.

(По материалам сайта 7days.ru)