Как сейчас живет Михаил Казаков — Полежайкин из «Папиных дочек»

Актер Михаил Казаков известен всем как Полежайкин из «Папиных дочек». Однако в жизни Михаил — вовсе не добродушный увалень.

В 16 лет актер попал в тюрьму за убийство. Казаков утверждал, что защищал свою подругу. Суд квалифицировал его действия как превышение пределов необходимой обороны, дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Михаил не раз говорил, что актерская карьера его не интересует. Он закончил Московскую финансово-юридическую академию и заявлял, что хочет увидеть свое имя в списке «Форбс».

Некоторые шаги в этом направлении он уже сделал — открыл магазин одежды и кадровое агентство «КиноДом». Но около года назад с Казаковым случилось несчастье.

Он упал с крыши и получил множественные переломы ног. То, что ему удалось наконец снова встать на ноги, Михаил считает «вторым шансом». Сейчас он благодарит своего врача и в первую очередь хочет «жить полной жизнью» с семьей.

(По материалам сайта dni.ru)