Удивительные подробности развода Асмус и Харламова раскрыл семейный адвокат

Шоумен Гарик Харламов объявил о расторжении брака с актрисой Кристиной Асмус 22 июня, но, оказывается, семья комика распалась уже очень давно. Заявление известного адвоката Анатолия Кучерены удивило поклонников пары.

Бракоразводный процесс стартовал еще полтора месяца назад, но застопорился, так как в условиях эпидемии коронавируса многие инстанции не работали.

Теперь, добавил семейный адвокат, заявление будет подано, и Асмус с Харламовым разведутся официально. Причину развода Кучерена не уточнил, так как об этом вправе говорить только сами супруги, воспитывающие дочку Анастасию.

По словам юриста, видевшегося и с Асмус, и с Харламовым, они остаются в добрых отношениях, планируют воспитание дочери и не конфликтуют из-за имущественных вопросов. Ранее сам Гарик обратился к поклонникам с просьбой не приплетать к его семейной ситуации скандальный фильм «Текст» и накопившийся после самоизоляции стресс. Решение о разводе он и Кристина приняли спокойно, решив расстаться после 8 лет брака.

(По материалам сайта rambler.ru)