Актера Вячеслава Гришечкина зверски избил его студент

Известный по сериалам «Солдаты» и «Маргоша» актер Вячеслав Гришечкин чуть не попал в больницу. Артиста избили в ночь с 28 на 29 ноября, причем в его же собственной квартире в Москве.

Гришечкин смог добраться до соседей и попросить вызвать ему бригаду медиков.

По свидетельству самого актера, удары Гришечкину нанес его 24-летний студент Джимшит Б. Ранее артист помог подопечному получить регистрацию в Москве. После содеянного студент сбежал с места происшествия.

От госпитализации Вячеслав Гришечкин отказался. Теперь разбирательством по данному делу займется столичная полиция.

Напомним, что в последние годы бед в жизни Вячеслава Гришечкина было немало. В 2017-м от рака скончалась его жена Анна. В последний год актер неоднократно признавался в том, что страдает от депрессии.

(По материалам сайта rambler.ru)